Что такое сервис Авто Гид

Каждый автовладелец знает как непросто бывает найти хорошего специалиста по ремонту и обслуживанию автомобиля. По статистике уровень обмана в автосервисах может достигать до 40% от всех обращений. Чаще всего владельцы авто сталкиваются с накруткой цены или навязыванием ненужных услуг. Решить проблему взялись разработчики платформы Авто Гид.

Сервис Автогид

В отличие от обычных досок объявлений Авто Гид ориентирован исключительно на автомобильную тематику. При его разработке использовались новейшие Web-технологии, что позволило создать максимально удобную систему поиска и адаптированный функционал. Платформа подберет наиболее подходящую СТО, с учетом требуемых услуг, марки автомобиля и желаемый уровень комфорта.

При выборе автомастера  на Авто ГИД клиент имеет возможность ориентироваться на текущий рейтинг специалистов и отзывы других автовладельцев. Кроме того, он может предварительно знакомиться с актуальными ценами на ремонт и записаться, выбрав удобное для себя время.

Помимо ремонта автомобилей система Авто Гид представляет широкий спектр услуг:

  • Подбор СТО с удобной навигацией по карте.
  • Подбор ближайших автозаправок и автомоек;
  • Подборка организаций, осуществляющих государственный ТО.
  • Подбор организаций, осуществляющих страхование, оценку стоимости автомобиля.
  • Подбор магазинов, торгующих запчастями.
  • Юридические услуги при ДТП.
  • Сервис автоэвакуатор.

На сайте Авто Гид размещена большая подборка различых информационных материалов. Здесь можно ознакомиться с самыми актуальными новостями автомобильного мира. В разделе Статьи можно найти массу полезных советов и автомобильных обзоров.

Автомастерам Авто Гид полезен в первую очередь как бесплатная рекламная площадка. Равные условия для всех дают возможность маленьким организациям и частным мастерам конкурировать наравне с крупными СТО.

Информация о СТО появляется в системе через пару минут после регистрации и заполнения всех данных. Помимо размещения на сервисе, каждый сервис получает свою уникальную интернет визитку, доступную в глобальном поиске. Это позволяет существенно сэкономить на рекламной компании.

Еще одно интересное решение разработчиков – возможность автовладельцу оставлять заявку на любой вид услуг представленных на сайте, указав желаемую стоимость.  Это позволяет существенно сэкономить время и найти оптимального специалиста для выполнения услуги. Для исполнителей это прекрасная возможность заявить о себе и расширить клиентскую базу, что особенно актуально для начинающих мастеров. Привлечь новых клиентов можно также с помощью различных акций, информацию о которых можно разместить в соответствующем разделе сайта.

Ознакомиться со всеми функциями и возможностями сервиса Авто Гид можно по ссылке https://autoguide.pro/kievskaya. На сегодняшний день система проходит наладку и тестирование, поэтому услуги доступны только на территории Харькова. В ближайшем будущем разработчики планируют запустить проект во всех городах Украины.