Ремонт смартфонов в Киеве

Ремонт смартфонов в Киеве

Ремонт телефонов Киев

Ремонт телефонов – процедура, способная продлить жизнь технике на несколько лет. Когда сбой идет в какой-то одной детали, своевременная ее замена исключает риск возникновения проблем во всей системе. Ремонт телефонов Киев требует специальных знаний, чтобы провести все работы быстро и качественно.

Почему стоит выбрать специализированный центр?

Мы предоставляем быстрый процесс обслуживания в центрах, которые расположены по адресам:

  1. Мастерфон Киев Попудренко 7а
  2. Мастерфон Киев пр Победы 33/1
  3. Мастерфон Киев Мишуги 9а

Наш сервис включал в себя:

  1. ремонт/замену сенсорного экрана,
  2. ремонт последствий после попадания влаги,
  3. ремонт поломок и физических повреждений,
  4. ремонт микросхемы,
  5. зарядный порт,
  6. кнопку питания,
  7. боковую кнопку,
  8. ремонт камеры,
  9. разъем для наушников,
  10. Wi-Fi,

А также устранение неполадок программного обеспечения и повышение градации.

Особенности ремонта

Для современных гаджетов нужно не только специальное техническое оборудование для его разборки, но и специальные знания, с помощью которых незнающий человек не сможет запросто отремонтировать устройство. Также не обращение к специалистам влечет к рискам повреждения данного гаджета и, следовательно, к его неработоспособности.

Что такое защитное стекло?

Защитное стекло для смартфона – это тонкий материал, обладающий высокой прочностью и покрывающий всю поверхность дисплея.  Оно обеспечивает дополнительную защиту от:

  • царапин,
  • ударов,
  • сколов.

Обычно защитная пленка для экрана наносится прямо на дисплей вашего телефона и обеспечивает дополнительный защитный слой. Чтобы нанести его правильно, вам нужно:

  1. очистить дисплей,
  2. прижать к нему защитную пленку,
  3. удалить все воздушные пузыри.

 Будьте осторожны и обязательно выполните последний пункт, поскольку воздушные пространства могут снизить защитную способность защитной пленки. Вы также можете обратиться в сервис, где сделают эту процедуру быстро и качественно.

Преимущества специализированного сервисного центра

Мастерфон — крупнейшая сеть по ремонту мобильных телефонов в Украине. Мы являемся универсальным решением для всех потребностей, связанных с ремонтом android & IOS. Компания нацелена на решение проблем в ремонтной отрасли. Компания помогает найти решения проблем связанных со смартфонами Samsung, Xiaomi, Sony и другими моделями. https://www.google.com/maps/d/u/0/embed?mid=1nmRb4MgPumZVCwTAdrc1reV86dEf74DI