Подключение к Uber: о чем нужно знать?

Не секрет, что в украинских реалиях практически не существуют легальных сервисов такси, которые работают в соответствии с действующим законодательством, выплачивая налоги и отбирая работников по трудовой книжке. Следовательно, есть альтернативные варианты сервисов, которые позволяют пассажиру и водителю найти друг друга. Речь идет об известных приложениях, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.

У многих новичков возникает резонный вопрос – как зарегистрироваться в убер (ознакомиться можно здесь https://www.uber-friend.com.ua/ ). Что касается ответа, то он должен быть слегка развернутым. Есть четко выстроенный алгоритм действий, следуя которому можно быстро и без малейших проблем стать одним из партнеров сервиса Uber.

Регистрация и начало сотрудничества с Uber-Partner

Несмотря на то, что процедура сама по себе несложная, есть несколько основных этапов, которых важно придерживаться. В случае, если заявка была оформлена не по форме, есть риск отказа и вам все равно придется более подробно ознакомиться с тем, как происходит авторизация в ранее упомянутом сервисе.

Первый этап, с которого все начинается – это поиск партнера. Важно отметить, что в украинских реалиях этот момент играет существенную роль и забывать о нем крайне не советуется. Ознакомиться с перечнем партнеров по разным городам можно на сайте Uber-Partner.

Второй этап – это отправка документов, которые должны быть рассмотрены и одобрены модераторами.

В перечне должны присутствовать:

  • Водительское удостоверение – права должны быть сфотографированы с лицевой стороны. Важно отметить, что в кадре должна присутствовать вся карточка. То есть, не нужен направлять объектив исключительно на информацию. Желательно, чтобы была видна поверхность, на которой лежит документ. Соответственно, вы должны иметь соответствующую категорию.
  • Технический паспорт – в кадре должна быть зафиксирована сторона, где указана и видна марка автомобиля. Важно отметить, что, как и с правами в кадре должны присутствовать все грани документа. Стоит отметить, что нерастаможенные автомобили на иностранной регистрации не подключатся к сервису Uber.
  • Страховой полис – третий документ, как и в ранее перечисленных документах следует фотографировать лицевую сторону. Важно, чтобы в кадре можно было рассмотреть ваше контактные данные и время, до которого этот документ активен.

После того, как все данные были отправлены по соответствующему адресу, остается дождаться подтверждения вашей кандидатуры. В случае, если все было указано верно и ваш автомобиль был одобрен для работы, вы получаете логин и пароль для доступа к мобильному дополнению.

Далее, остается лишь загрузить само приложение, ввести эти данные и начинать процесс поиска заказов. Если верить отзывам людей, которые проделывали подобную процедуру в Киеве, Харькове и других городах, то стать партнером сервиса Uber можно за один неполный день. При желании и среднем уровне загрузки сервиса, уже к вечеру, а то и обеду можно начинать свою деятельность в роли таксиста.

Заключение

Подключение к уберу в Киеве https://www.uber-friend.com.ua/podkluchenie-k-uber-v-kieve – это процедура, которая ничем не отличается от начала сотрудничества с этой же компанией в Харькове, Днепре и других городах. Разница лишь в партнере и адресе, куда вам предстоит отправить свои контактные данные. 

Важный момент – это осуществление предварительной подготовки. Чтобы не заморачиваться и не делать все в один день, можно подготовить фотографии и все остальные контактные данные заранее. В любом случае, процесс нельзя назвать затруднительным – есть четкая процедура и вам следует ее придерживаться.