Оплата частями – возможность купить товар сразу без денег

Мы часто привыкли отказывать себе в тех или иных покупках, откладывая их на более подходящее время, но это неправильно. Чтобы клиенты имели возможность быстро приобретать желаемый товар, а платить, когда придет зарплата, была и создана такая функция, как оплата частями. Такой услугой можно воспользоваться на сервисе Frisbee, предварительно регистрируясь на нем. После этого клиенты смогут быстро покупать желаемый товар, выплачивая его в течение нескольких недель или месяцев.

Где можно оформить оплату частями?

Сегодня большой популярностью пользуется оплата частями, потому что это действительно удобно, выгодно и быстро. Можно приобрести любой товар из каталога сразу же, а заплатить в конце месяца или оформить оплату частями на 3 месяца. Процент выплаты минимальный, поэтому больших переплат точно наблюдаться не будет. 

Знакомясь с такой современной функцией, возникает вопрос, а какие магазины, где есть оплата частями, можно посетить. В каталоге сервиса Frisbee представлен большой ассортимент доступных магазинов, в которых можно сделать такую покупку. Рассмотрим их на примере: 

  • Spazio;
  • Rechi;
  • Pixel;
  • Softmag;
  • Ogonek;
  • Masque и другие.

Просматривая весь представленный ассортимент, вы сможете подобрать желаемый вариант магазина с необходимым товаром и купить в оплату частями. Все магазины разные, одни предлагают одежду, другие делают акцент на технике, аксессуарах, обуви, товарах для дома и другом. Ознакомившись со всеми предложениями можно легко подобрать подходящий вариант магазина и сделать такую покупку, оплачивая товар в удобное время.

Доступ ко всем товарам и их покупке будет открытым только после регистрации на сервисе. К этой процедуре нужно обязательно подготовиться, потому что клиенты, которые не будут добавлять документы при регистрации, к покупке не допускаются, и это нужно запомнить. За любые нарушения правил, платформа может заблокировать клиента и больше не подпускать к покупке оплатой частями. 

Как выплачивать оплату частями?

Популярная разновидность рассрочки, которая представлена в виде оплаты частями, пользуется большой популярностью среди клиентов. Это удобно и быстро, не нужно ждать подходящего времени, чтобы приобрести желаемый вариант товара. Можно купить сразу же, а заплатить через неделю, месяц или 3 месяца.

Перед тем как покупать товар в оплату частями, необходимо обязательно ознакомиться с условиями выплат и другими важными особенностями. Существует всего два варианта выплаты: 

  • В течение 45 дней.
  • В течение 3-х месяцев.

Выбирая вариант в течение 45 дней, клиент сталкивается с минимальными процентами, если растягивает сроки выплат на все 45 дней. Если же выплата будет погашена в течение первых 14 дней, то процент насчитываться не будет. 

Выбирая выплату в течение 3-х месяцев, клиент будет сталкиваться с большим процентом, но и он не будет существенно завышать оплаченную сумму за товар. Удобство оплаты частями сегодня сложно переоценить, потому что это действительно удобно и выгодно. Не нужно ждать подходящего момента, пока на счет зачислится зарплата. Можно сразу же приобрести товар и использовать его в то время, пока будет перечисляться выплата за него. 

Условия взятия товара под оплату частями

Перед тем как брать товар под оплату частями, необходимо обязательно ознакомиться с условиями выплат, а также с процентами переплаты. Взять товар под оплату частями могут только совершеннолетние пользователи, которые имеют стабильное финансовое положение. В процессе регистрации необходимо подтвердить все свои доходы документально, чтобы составить первое доверительное впечатление у сервиса Frisbee. 

В процессе регистрации клиент обязательно должен указать следующую информацию:

  • Имя и фамилия.
  • Электронная почта.
  • Номер телефона;
  • Копию паспорта.
  • Номер идентификационного кода. 

Если клиент пропустит хотя бы один из перечисленных пунктов, он не сможет купить товар в оплату частями. Сервис просто не поверить клиенту, не сможет выкупить товар вместо него. Если вы действительно настроены на то, чтобы быстро купить товар и выплачивать частями, будьте готовыми представить все документы, которые подтверждают ваш заработок. 

Оплата частями – это выгодная услуга и для клиента, и для сервиса. Клиент получает возможность быстро приобрести желаемый вариант товара, отсрочив оплату за него на определенные сроки. Предлагаемый товар имеет разную стоимость, поэтому иногда и 3 месяца будет достаточно для того, чтобы погасить свою задолженность. Для сервиса такой вариант выплаты также будет выгодным, потому что клиент практически всегда выплачивает комиссию, процент которой зависит  от суммы. Комиссия не взымается только в том случае, если выплата совершается в первые 2 недели с момента оформления заказа.