Компания «Марин МАН» для моряков

Специализированная компания «Марин МАН» уже давно ведет свою успешную деятельность по управлению персоналом на суднах. «Марин МАН» полностью лицензированная компания и имеет соответствующую  сертификацию. Офисы компании располагаются в Польше, Украине и Эстонии. Для своего флота компания ищет моряков, которых подбирает с помощью уникального веб-портала в режиме онлайн. На сайте компании по адресу https://jobmarineman.com/ru/permanent-vacancies/ можно найти и ознакомиться с вакансиями моряков. Данный портал был создан с целью быстро и эффективно, с учетом всех ценностей флота компании, найти квалифицированных моряков и принести инновацию в крюинговую индустрию. За все время своей деятельности «Марин МАН» доказал, что является лидером в сфере представленных услуг. 

Удобный и эффективный метод поиска вакансии для моряков 

Сегодня найти работу не так уж и просто, особенно если речь идет о работе моряка. Для этого нужно иметь соответствующее высшее образование, определенные знания и навыки. Представленный веб-портал является удобной платформой между менеджером компании «Марин МАН» и между моряком, который ищет свободную вакансию. На сайте компании можно найти много свободных вакансий, в том числе для: 

  • инженера;
  • старшего механика;
  • второго механика;
  • капитана танкера;
  • нефтяного танкера и др. 

Ознакомиться со свободными вакансиями и подать заявку для получения должности можно на сайте портала по адресу https://jobmarineman.com/ru/. Отметим, что для получения конкретной должности, нужно иметь профессиональные навыки, умения от специалиста и представить соответствующие документы. Если у моряка нет опыта, например для должности старшего механика, то он может выбрать вакансию второго механика. Моряки с большим опытом могут занять высокие должности, например должность капитана танкера или инженера. Мечта каждого моряка — получить должность на капитана нефтяного танкера, однако для этого нужно представить еще и  дополнительные морские документы. Все вакансии, представленные на портале, хорошо оплачиваются, так что это уникальное место найти работу по специальности и продвигаться вверх по карьерной лестнице. 

Работа на танкере 

На этом уникальном портале можно найти большое количество вакансии на газовозы. Здесь профессиональные и опытные моряки могут найти работу под любой тип танкера. Отметим, что «Марин МАН» сотрудничает только с ведущими первоклассными судовладельцами и компаниями, поэтому всегда можно найти высокооплачиваемые, актуальные вакансии на танкера, на газовоза, на химовоза и др. 

«Марин МАН» сотрудничает с популярными морскими академиями, колледжами и институтами Украины, России и Польши, благодаря чему ведет контроль качества обучения будущих моряков офицеров. Это дает возможность менеджерам компании подобрать лучших молодых специалистов и обеспечить эффективность работы высококлассных офицеров на борту разных судов.