Как подобрать люстру в стиле лофт?

Стиль лофт сегодня занимает лидирующие позиции в вопросах оформления современных помещений. Данное направление в интерьере является отражением попытки человека ужиться в индустриальном мире, наполненном практичными предметами и холодом бетонных стен. В процессе оформления интерьера важно учитывать каждую деталь – в том числе освещение. Купить красивую люстру в стиле лофт поможет интернет-магазин Хоумлайт https://homelight.com.ua/store/ljustry, но не спешите, прежде ознакомьтесь с информацией ниже.

Как выглядят люстры в стиле лофт

Помещения в этом стиле представляют собой симбиоз простых линий, природных материалов, кованых изделий и большого количества света. Правильно подобранное освещение играет важную роль, так как стиль лофт невозможно представить без ярких световых акцентов. По этой причине следует предельно ответственно отнестись к выбору люстры.

Как выглядит люстра в стиле лофт? Таким изделиям характерна небрежность, простота, лаконичность и индустриальность. Люстры в стиле лофт не имеют пышного убранства, они лишены роскошной фурнитуры. Подвесная люстра с одной лампой – классика лофта. Эксперты рекомендуют подбирать люстры так, чтобы они сочетались с теми материалами, которые уже использованы в интерьере.

В дизайн помещения в стиле лофт прекрасно впишется люстра в форме куска металлической трубы, а также хромированные светильники, кованые модели люстр. Подобные товары в избытке представлены в современных магазинах и салонах света.

Советы по освещению комнат в стиле лофт

В каталоге интернет-магазина HomeLight представлено множество моделей осветительных приборов в стиле лофт. На все приборы действует гарантия. Можно подобрать недорогой, но качественный вариант люстры. Опытные дизайнеры рекомендуют придерживаться следующих правил в процессе выбора освещения в стиле лофт:

  • модели в стиле лофт должны полностью освещать помещение, а не быть декоративным элементом в помещении;
  • лучше использовать многоуровневое освещение;
  • размер прибора должен соответствовать размеру комнаты;
  • одну крупную люстру лучше заменить несколькими небольшими источниками света;
  • все изделия, имеющие отсылку к индустриализации, являются идеальным дополнением интерьера в стиле лофт.

Выбрать стильный и функциональный прибор по доступной цене поможет магазин Хоумлайт https://homelight.com.ua/. Европейское качество, оперативная доставка товара на дом и постоянное пополнение позиций каталога – главное преимущество интернет-магазина.