В Киеве пройдет фестиваль кабриолетов “Kyiv Cabrio Session”

5 сентября в столице состоится первый фестиваль кабриолетов “Kyiv Cabrio Session” в формате мероприятия под открытым небом. 

Фестиваль “Kyiv Сabrio Session” будет разделен на дневную часть в виде масштабного парада кабриолетов, которые проедут по центральным улицам столицы, и ночную “Cabrio Dance Night” — танцевальную вечеринку на паркинге ТРЦ “Атмосфера”.

Кабриолеты посетителей будут расставлены по кругу и создадут импровизированный танцпол, в центре которого будет размещен диджейский пульт. При этом диджейский сет будет транслироваться в прямом эфире танцевальной радиостанции “Kiss Fm Ukraine”. Во время шоу посетители также увидят художественное представление на большом экране.

По правилам фестиваля, посетители смогут танцевать только возле своих автомобилей из-за необходимости соблюдать социальную дистанцию. Также гости фестиваля смогут делать заказы в баре, которые будут доставляться к машине специальной службой. 

“Традиция автопробегов, в том числе на кабриолетах, существует в Украине давно, но на протяжении многих лет она была забыта. Мы же решили ее возобновить, чтобы совместно с киевским клубом “Open Day” вновь объединить кабрио-комьюнити Киева и круто провести время в кругу единомышленников”, — рассказывает автор идеи и основатель фестиваля Роман Медынский.

В рамках “Cabrio Dance Night” dj Underhill сыграет микс из хауса и техно-музыки. Он — резидент столичных клубов, участник фестивалей “Radioday”, “MRPL City” и “Белые Ночи”. Еще одним хедлайнером вечеринки станет электронный дуэт “Stage Rockers”, который получил награду “самый популярный диджейский проект” по версии премии “M1 Music Awards”. В 2017 году проект попал в программу фестиваля “Tomorrowland”. Третьим хедлайнером стал диджей и музыкальный продюсером  “2K” , который участвовал в фестивалях “Crazzzy Days” и “Tethis”.

Стоимость билета на фестиваль кабриолетов составит от 1000 гривен за один автомобиль. Приобрести билеты можно онлайн. В цену также включен доступ для всех пассажиров кабриолета, а участие в автопробеге будет бесплатным. 

По формату вечеринки, на мероприятие допускаются только кабриолеты. Въезд на территорию фестиваля автомобилям, не являющимся кабриолетами, не будет разрешен даже при наличии билета.

Подробнее о фестивале можно почитать на официальной странице события в Facebook.

Источник: kievvlast.com.ua