Продажа антиквариата через art-antik

Для многих владельцев антиквариата наличие подобных ценных вещей очень часто является проблемой. Некоторые просто бояться за сохранность, не хотят стать жертвой мошенников. Иным просто нужны денежные средства и продажа ценной вещи — единственный вариант решения финансовых проблем. В этом случае автоматически возникают вопросы, где выгодно и безопасно продать редкую вещицу. Жителям Украины стоит обратить внимание на фирму art-antik.

Что может считаться антиквариатом

Более выгодно продать антиквариат, чем на art-antik.com.ua, не получится. Это идеальная возможность реализовать антиквариат, причем в большинстве случаев не придется никуда ехать. Оценка вещей будет произведена в режиме онлайн, деньги переведены на карту, при необходимости передать вещь, приедет курьер. Более подробно о работе в данной организации можно узнать в представленной информации.

Что можно продать?

 Говоря о продаже антиквариата, стоит понимать, что речь идет не о каждой старой вещи. Возможно продать только действительно представляющие ценность предметы. Чтобы понять, за что можно получить довольно существенную денежную сумму, стоит изучить основные категории пользующихся спросом товаров. Вот несколько самых популярных вещей:

  1. Старинные иконы, причем это должны быть изображения, созданные до 1917 года. Принимаются предметы разных размеров, с разнообразными сюжетами. Это может быть простая доска или полотно с полудрагоценной инструкцией.
  2. Живопись. Продать можно все, начиная с картины, написанной маслом,  заканчивая полотнами известных мастеров.
  3. Медали и награды, а также специальные наградные документы и военные отличительные знаки.
  4. Бусы из натурального янтаря, а также украшения из коралла и бакелита.
  5. Столовое серебро, произведенное в XIX веке и раньше.
  6. Фарфор прошлого века — чайные наборы, ложечки, вазочки и иные миниатюры. 
  7. Золотые серебряные и медные монеты Российской империи.
  8. Выполненные мастерами прошлого века наградные часы на цепочке.

Все перечисленное является достаточно ценным. Очень важно обратиться к специалистам, к знающим людям, чтобы не прогадать в стоимости.

 Преимущества сотрудничества с art-antik 

Если в наличии есть одна из перечисленных вещей, стоит обратиться к профессионалам фирмы art-antik. Сотрудничество преимущественно тем, что для проведения оценки и даже для продажи необязательно куда-то ехать. Все операции проводятся онлайн. Квалифицированные специалисты  могут оценить декоративные вещи по фото.

При этом можно не сомневаться в том, что цены будут установлены максимально адекватные. Обратившись к экспертам организации, можно получить помощь в продаже любого антиквариата. Процедура осуществляется в максимально сжатые сроки. При необходимости вызвать курьера, ничего не придется платить, услуга оказывается исключительно за счет фирмы.