Мороженое Ласунка – вкус даже лучше, чем из детства!

Copyright GVMachines Inc. www.gvmachines.com

Мороженое – это любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Вкуснейший ванильный пломбир, шоколадное мороженое, замороженные соки, рожки – современный выбор вкусов позволяет каждой сладкоежке выбрать себе десерт по вкусу. Для большинства людей любимой торговой маркой мороженого является Ласунка, которая для приготовления своей продукции использует только натуральные ингредиенты. Весь ассортимент мороженого Ласунка можно просмотреть на сайте https://lasunka.com/ru/morozhenoe-lasunka/. На сайте вы также можете приобрести любимое лакомство.

Работа компании Ласунка

Компания Ласунка начала свою работу еще в далеком 1997 году, с тех пор торговая марка уверено держится на первых позициях в рейтинге лучших десертов. Ассортимент компании стремительно пополняется, появляются новые вкусы, о которых другие производители даже и не думали.

Торговая марка ответственно относится к производству десерта. Среди работников компании только квалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Они тщательно следят за тем, чтобы все сырье было натуральное и свежее, а продукты были полностью безопасные по микробиологическим показателям. Благодаря такому контролю продукция получается действительно качественной и безопасной. В производстве компания использует технологии собственной разработки, что позволяет ей представлять покупателям оригинальную продукцию.

Главным достоинством торговой марки является широкий ассортимент продукции. Среди мороженого бренда Ласунка насчитывается около 100 наименований, из такого количества точно каждый сможет выбрать себе десерт по вкусу.

Почему мороженое Ласунка так любят?

Компания Ласунка беспокоится о своих покупателях, поэтому вся продукция соответствует современным международным стандартам. В составе мороженого вы не найдете всевозможные химические добавки, только натуральные ингредиенты. В детских десертах количество сахара сведено к минимуму, а в десертах тех, кто контролирует свой вес, сахара нет совсем. Для ресторанов и мест общественного питания компания предлагает специальный вид мороженого HoReCa Gel’Amo с необычными вкусами – тирамису, маскарпоне, кранчи, кофе и т.д. Кроме мороженого также предлагаются десерты на его основе.

Секрет приготовления вкуснейшего мороженого прост – любовь к своему делу и качественные ингредиенты. Десерт подвергается нескольким стадиям обработки перед тем, как он попадает в формочку или рожок:

  • мороженое пастеризуется, настаивается и гомогенизируется – эти процессы придают десерту привычную нам структуру;
  • смесь замораживается в фризере, где ее взбивают, наполняют кислородом и регулярно охлаждают;
  • готовое лакомство «закаливают», то есть замораживают при экстремально низкой температуре.

Пройдя все процедуры, десерт развозится по точкам продажи, где его с нетерпением ждут сладкоежки.

Мороженое Ласунка удовлетворит вкусы даже самых требовательных гурманов. В ассортименте вы сможете найти, как обычный пломбир, так и нежнейшее белое мороженое с всевозможными добавками в виде джема и кусочками фруктов. Вкусовые эксперименты позволяют производителю создавать необычные десерты, вкус которых не удается повторить ни одной компании, специализирующейся по изготовлению мороженого.

Хотите поднять свое настроение? Просто скушайте мороженое Ласунка, наслаждаясь его изысканным вкусом. Маленькие дети оценят не только вкус, но и яркие запоминающиеся этикетки, благодаря которым они смогут узнавать любимое лакомство среди других десертов.