«Кличко на зонтиках над Киевом не летал». Ирина Геращенко и Верещук устроили перепалку в эфире

Народный депутат Украины от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко раскритиковала Олега Филимонова за то, что он комик, а не профессионал, но баллотируется в мэры Одессы. Об этом она заявила во время эфира ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1».

В ответ народный депутат Украины от партии «Слуга народа», кандидат на должность городского головы Киева Ирина Верещук напомнила ей о том, что Кличко, когда «договаривался с Порошенко идти в мэры, тоже не был профи».

На что Геращенко сказала, что Кличко на зонтиках над Киевом не летал, зато у него был прекрасный опыт работы в горсовете, он был депутатом, лидером крупной партии УДАР и большой парламентской фракции.

Верещук на зонте второй день летает над Киевом. Это привело к пробке на  Рыбальском. Фото — Приоритет

«Без парасольки сьогодні?»: Геращенко посперечалась з Верещук через її «політ» над Києвом. В ефірі ток-шоу «Право на владу» співголова фракції «Європейська Солідарність» Ірина Геращенко покепкувала над «слугою народу» Іриною Верещук через відео, в якому претендентка на пост мера Києва ніби «літає» із зеленою парасолькою. Верещук відповіла, що парасолька допомогла їй побачити «Ленінську кузню» і магазини «Рошен».

В свою очередь, Верещук заметила, что летая на зонтике, она хорошо рассмотрела «Ленинскую кузню», Подольско-Воскресенский мост, магазины Roshen, которые «выросли, как грибы после дождя, при условии такого плодотворного сотрудничества Порошенко и Кличко».

Источник: gordonua.com