Фортнайт

Эта игра невероятно популярна во всем мире. Множества настоящих фанатов постоянно играют именно в нее на различных платформах. Это неслучайно. Создана эта новинка в актуальном в настоящее время жанре бэттлроял. В ней игрокам предстоит попасть на карту. Сделать вы это сможете в одиночку или вместе с другими игроками. После того, как вы благополучно приземлитесь, вам нужно будет начать быстрый сбор оружия, а также тех предметов, которые могут пригодиться. Все это нужно будет делать по мере продвижения к центру карты. Тот, кто останется последним игроком, сможет выиграть матч.

В этой игре имеется лишь одна карта для сезона. В самом начале матча вы не столкнетесь с большим количеством игроков. Но постепенно определится круг, который будет сужаться к точке, отмеченной на карте. Если вы окажетесь за пределами данного круга, ваш персонаж попросту умрет.

По формату эта игра похожа на другие многопользовательские проекты. Но у нее имеется одна очень важная особенность. Ваш герой обладает способностью строить. Это позволит ему заниматься возведением фортов и созданием укрытий в процессе игры. Вам придется обязательно заняться освоением стрельбы и строительства. Только так удастся добиться успеха.

Режимы

В этой игре предусмотрено три режима. Выбор зависит только от ваших предпочтений:

  • Fortnite: BattleRoyale. Вы будете играть вместе с 99-тью игроками. Они будут всеми силами постараться остаться последними. Этот режим доступен для команд, которые состоят максимум из четырех человек и отдельных игроков.
  • Fortnite: SavetheWorld – другой режим игры. Здесь вам нужно будет объединиться с тремя игроками для того, чтобы эффективно выполнять миссии. Это позволит вам заработать опыт и предметы. Они дадут вам возможность построить собственную базу, которая обязательно вам пригодится.
  • Fortnite: Creative – оптимальная версия специально для песочницы. В ней игроки смогут применять инструменты для того, чтобы создавать все, что они захотят. Вы будете строить на частном острове. Но при желании у вас будет возможность пригласить друзей, чтобы поиграть с ними.

Причины популярности Фортнайт

Достаточно сложно объяснить, почему данная игра так популярна сегодня. Продуманная игровая модель позволяет всем без исключения геймерам играть в нее и отлично проводить свободное время. При этом этот проект распространен на всех существующих в настоящее время платформах, в том числе и на мобильных устройствах.

Особый стиль привлекает опытных и начинающих игроков. Каждый находит здесь для себя что-то интересное и обязательно увлекательное. Удается с головой погрузиться в виртуальный мир и совершенно отдохнуть от повседневных проблем.

Покупки в игре

В Фортнайт каждый игрок может приобрести для своего персонажа оптимальные скины. Покупаются они на специальную игровую валюту. При этом существует курс этой валюты к доллару. При желании может делать покупки оптом.

Геймеры смогут приобретать совершенно новые наряды, планеры, кирки, рюкзаки и массу других важных вещей. Также есть возможность купить боевой пропуск. Обновление этих пропусков происходит каждый сезон. Ими награждаются те игроки, которые активно играют в эту увлекательную игру.

Вам станет доступно большое количество персонажей. По мере прохождения игры у вас появится возможность разблокировать определенные скины специально для этих героев. Также на некоторых уровнях игрокам специально предоставляется игровая валюта. Это дает возможность вкладывать деньги в нужные предметы и использовать затем их по назначению.

Фортнайт – интересная игра, которая позволит вам отлично провести свободное время. Приобрести доступ в нее можно по ссылке https://ggsel.com/catalog/fortnite